
Перфоратор аккумуляторный SDS+ MILWAUKEE 2,6 Дж ЗУ+2 АКБ (4933492480)
22 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933492480
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Перфоратор аккумуляторный SDS+ MILWAUKEE 2,6 Дж ЗУ+2 АКБ (4933492480)
Аккумуляторная система: M18 REDLITHIUM
Прием инструмента: SDS Plus
Энергия удара (Дж): 2,6
Скорость без нагрузки (об/мин): 1270
Макс. частота ударов (ударов в минуту): 4600
Макс. сверление бетона (мм): 26
Макс. буровая сталь (мм): 13
Макс. сверление древесины (мм): 28
Вес инструмента без инструмента (кг): 2,4
Вес (с M18B5) (кг): 3,1
Созданный на основе технологии FUEL™, бесщеточный перфоратор Milwaukee M18 BLHACD26-0X0 (Milwaukee 2613) 26 мм с D-образной рукояткой SDS-Plus обеспечивает более высокую скорость, чем проводные, надежность проводных устройств и возможность работы в течение всего дня без подзарядки.
Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивает энергию удара 2,6 Дж, скорость вращения 1270 об/мин и скорость 4600 ударов в минуту. Milwaukee 2613 имеет 3 режима работы – перфоратор, только молоток и только перфоратор.
Аккумуляторы Milwaukee REDLITHIUM™ XC 5.0 (не входят в комплект) обеспечивают работу в течение всего дня без подзарядки, на 20 % больше энергии и в 2 раза больше перезарядок по сравнению со стандартными литий-ионными аккумуляторами.
Антивибрационная система AVS: минимизирует вибрацию для максимального комфорта.
Легкая конструкция снижает утомляемость пользователя: 2,4 кг без инструмента, 3,1 кг с M18B5. Максимальный диаметр сверления: 26 мм.
Эргономичный дизайн d-образной рукоятки: сбалансированное и оптимизированное сверление вниз.
REDLINK™ PLUS Intelligence объединяет полный цикл связи между инструментом, аккумулятором и зарядным устройством для защиты от перегрузки, перегрева и чрезмерной разрядки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1270 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.1 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 22 999 ₴










