
Шуруповерт ударный аккумуляторный MILWAUKEE 190 Нм ЗУ+2 АКБ (4933492840)
18 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933492840
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Шуруповерт ударный аккумуляторный MILWAUKEE 190 Нм ЗУ+2 АКБ (4933492840)
Безуглеродистый ударный гайковерт длиной всего 112 мм, что делает его идеальным для работы в ограниченном пространстве.
Бесщеточный двигатель обеспечивает крутящий момент 190 Нм, 3600 об/мин. и 4900 ударов/мин.
Высокопроизводительная цельнометаллическая трансмиссия и шестерни гарантируют превосходную долговечность и максимальный крутящий момент.
Светодиодное освещение рабочей зоны
Цельнометаллический двусторонний зажим для ремня для быстрого и удобного подвешивания инструментов.
Электроника REDLINK™ для защиты инструмента от перегрузки и аккумулятора гарантируют максимальную долговечность системы в этом классе инструментов.
Батарейный модуль REDLITHIUM‑ION™ отличается современной конструкцией, усовершенствованной электроникой и устойчивой производительностью, обеспечивая более длительное время работы и больший объем работы в течение всего срока службы.
Гибкая система питания: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M18 ™ .
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 190 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 18 095 ₴





