
Пила цепная аккумуляторная MILWAUKEE шина 15 см ЗУ + 2 АКБ (4933472212)
16 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933472212
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пила цепная аккумуляторная MILWAUKEE шина 15 см ЗУ + 2 АКБ (4933472212)
M12 FUEL™ HATCHET™ цепная садовая пила обеспечивает превосходный контроль и доступность.
Пила может резать брус 75 мм из твёрдых пород древесины и обеспечивает до 120 резов на одном заряде аккумулятора M12 B4
Разработана с учётом требований по эргономике, производительности и надёжности профессионалов ландшафтного дизайна
Компактная аккумуляторная садовая цепная пила массой всего 2.3 кг обеспечивает превосходный контроль и маневренность в условиях ограниченного пространства
Легкодоступная система регулировки натяжения цепи
Прозрачный резервуар для масла позволит легко контролировать уровень масла
Переключатель скорости даёт пользователю полный контроль над кривой мощности
Полностью металлические шипы дают больший рычаг при резке
Автоматическая смазка цепи для простоты и надёжности
Встроенное место для хранения ключа
В комплекте: 1 х шина и цепь 15 см (6'') Oregon, 1 х ножны, 1 х ключ
Включает 3 уникальных технологии MILWAUKEE®: бесщёточный двигатель POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальную систему REDLINK PLUS™. Эти технологии обеспечивают превосходную мощность, время работы и срок службы в условиях строительной площадки
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Характеристики:
Длина шины, см 15
Скорость цепи, м/с 5
Напряжение, В 12
Тип аккумулятора Li-ion
Емкость аккумулятора, Ач 6.0
Система M12 FUEL™
Вес, кг 1.9
Комплект поставки:
Аккумуляторная цепная пила Milwaukee M12 FUEL FHS-0 - 1 шт.
Аккумулятор Milwaukee M12 B6 6.0 Ач - 2 шт.
4932352000 - 1 шт.
Шина и цепь 15 см (6'') Oregon - 1 шт.
Ножны - 1 шт.
Ключ - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Кейс - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 2 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 16 999 ₴







