Сверло по металлу 11 х 142 мм MILWAUKEE (4932363282)
Сверла по металлу из прочной и устойчивой к нагреву быстрорежущей стали с 5% добавлением кобальта.
Производится в соответствии с DIN 338.
Для сверления высоколегированных сталей и металлов с пределом прочности на разрыв свыше 1000 Н/мм², например, нержавеющая сталь
Новая конструкция режущей части QUAD EDGE™ с углом заточки 135° с самоцентровкой и 4 режущими кромками: заточка 135° с самоцентровкой для точного и быстрого сверления без "гуляния" при засверливании.
Четыре режущие кромки для разделения стружки на более мелкие для снижения тепловыделения и большего срока службы сверла
Переменный шаг спирали: для более быстрого извлечения стружки.
Помогает снизить тепловую нагрузку и предотвратить перегрев сверла
Усиление сердцевины сверла: сердцевина сверла толще у хвостовика. Усиленная сердцевина увеличивает надежность шнека
3 плоские грани на хвостовике начиная с ⌀5 мм для лучшего закрепления в патроне и предотвращения проворачивания
Цвет: бронза
Диаметр (мм) 11
Количество (шт) 1
Общая длина (мм) 142
Рабочая длина (мм) 94
Тип хвостовика 3-х гранный хвостовик
Дерево (мм) да
Нержавеющая сталь (мм) да
Сталь (мм) да
Пластик да
Чугун да
Медь да
Алюминий да
Бронза да
Латунь да
Магний да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина рабочей части | 84 мм |
| Общая длина | 142 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
- Цена: 538 ₴



