Сверло по металлу 12 x 151 мм Milwaukee 5 шт. (4932352403)
Технология Thunderweb – это коническая форма шнека, которая утолщается до хвостовика сверла.
Стандартные сверла имеют неизменную толщину по всей длине.
Для сверления в стали, чугуне, дереве и пластике.
Технология Thunderweb позволяет сверлу выдерживать повышенную нагрузку и высокий крутящий момент.
Меньшая вероятность поломки.
Длительный срок службы.
Геометрия сверла Thunderweb способствует более быстрому удалению стружки, благодаря чему уменьшается перегрев сверла и увеличивается срок службы.
Высококачественная быстрорежущая сталь.
Угол режущей кромки 135° для точного сверления.
Сверла отполированы, что уменьшает трение и увеличивает срок службы.
Назначение По металлу
Тип хвостовика Цилиндрический
Диаметр 12.0
Общая длина 151
Количество в упаковке 5
Материал HSS-G
Режим работы Сверление
Рабочая длина, мм 101
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Общая длина | 151 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 5 шт |
- Цена: 1 988 ₴




