Гайковерт аккумуляторный 3/4" MILWAUKEE 2034 Нм (4933499164)
Квадратный хвостовик ¾' с фиксацией фрикционным кольцом для быстрой замены головок.
4-режимный переключатель DRIVE CONTROL позволяет быстро переключаться между четырьмя установленными настройками оборотов и крутящим моментом.
Встроенный датчик частоты ударов поддерживает выбранные пользователем характеристики крутящего момента под нагрузкой.
Технология ONE-KEY™ предлагает беспроводную настройку инструмента со смартфона для повышения производительности и точного воспроизведения результата, отслеживания местонахождения, облачной системы хранения данных и организации парка инструментов, а также блокировки устройства.
Сохранение до 4 настроек в памяти инструмента для быстрого выбора их на рабочей площадке.
Индикатор заряда на аккумуляторе и светодиодная подсветка на корпусе инструмента.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™.
Комплектация
Гайковерт M18 FUEL ONEFHIWF34-0 - 1 шт.
Коробка.
Тип питания Акумулятор
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение, В M 18
Тип двигателя Безщітковий
Хвостовик 3/4''
Макс. крутящий момент, Нм 1627
Крутящий момент на срыв, Нм 2034
Крутящий момент, Нм 702 / 1138 / 1627 / 1627
Макс. Ø болта, мм M33
Макс. количество оборотов, об/мин 1800
Количество ударов, уд/мин 0-850 / 0-1850 / 0-2400 / 0-2400
Количество оборотов, об/мин 0-800 / 0-1300 / 0-1800 / 0-1800
Количество режимов 4
EAN 4058546029012
Вес с аккумулятором, кг 3.5 (M18 B5)
Вес, кг 5.08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2034 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 17 679 ₴






