Шуруповерт аккумуляторный ударный MILWAUKEE 170 Нм (4933479876)
Компактная конструкция длиной 127 мм для работы в труднодоступных местах
Превосходное соотношение мощности и массы и крутящий момент 170 Нм
Быстрая скорость работы: до 3600 об/мин и до 4000 уд/мин
Светодиодная подсветка TRI-LED обеспечивает высокую чёткость освещенияи повышает видимость на рабочем месте
4-режимный переключатель DRIVE CONTROL™ позволяет пользователю выбирать между тремя различными настройками скорости, крутящего момента, специальным режимом для кровельных саморезов что обеспечивает расширение областей применения
Патрон ¼″ Hex для быстрой и лёгкой смены бит
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях.
Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение, В M 12
Тип двигателя Безщітковий
Хвостовик 1/4'' Hex
Макс. крутящий момент, Нм 170
Крутящий момент, Нм 170
Макс. Ø болта, мм M14
Макс. количество оборотов, об/мин 3600
Количество ударов, уд/мин 0-4000
Количество оборотов, об/мин 0-1700/ 0-2900/ 0-3600/ 0-3600
Количество режимов 4
EAN 4058550000000
Вес с аккумулятором, кг 1.1 (M12 B6)
Вес, кг 1.09
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный крутящий момент | 170 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 499 ₴









