Сверло по металлу 6 х 93 мм Milwaukee 10 шт. (4932373345)
Рабочий материал (применение) металл
Тип хвостовика цилиндрический
Диаметр, мм 6
Общая длина сверла 93 мм
Рабочая длина сверла 57 мм
Угол заточки 135°
Материал сверла (хвостовой части, наконечника) сталь
Количество предметов в упаковке 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 57 мм |
| Общая длина | 93 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 509 ₴




