Сверло по металлу 13,5 х 160 мм MILWAUKEE (4932373318)
Сверла по металлу из жесткой стали DIN 338 для высокоскоростного сверления.
Оксидное покрытие для быстрого удаления стружки.
Сверла с N дизайном шнека и стандартным углом наклона канавки.
Угол режущей кромки 135°.
Для сверления стали, чугуна.
13.5 мм – 16 мм = 10 мм хвостовик
16.5 мм – 20 мм = 13 мм хвостовик.
Цвет: черный
Характеристики:
Диаметр 13.5
Общая длина 160
Количество в упаковке 1
Материал HSS-R
Рабочая длина, мм 108
Тип товара Сверло по металлу
Тип хвостовика Цилиндрический 10 мм
Упаковка Блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 13.5 мм |
| Длина рабочей части | 108 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴



