Сверло по металлу 3 х 65 мм Milwaukee RedHEX 10 шт. (4932478176)
Cверла с шестигранным хвостовиком 1/4" Hex оптимизированы для ударных винтовертов
Покрытие из нитрида титана распределяет тепло и позволяет использовать сверло на повышенных оборотах.
Новая конструкция режущей части QUAD EDGE™ с углом заточки 135° с самоцентровкой и 4 режущими кромками: заточка 135° с самоцентровкой для точного и быстрого сверления без "гуляния" при засверливании.
Четыре режущие кромки для разделения стружки на более мелкие для снижения тепловыделения и большего срока службы сверла.
Переменный шаг спирали: для более быстрого извлечения стружки. Помогает снизить тепловую нагрузку и предотвратить перегрев сверла.
Усиление сердцевины сверла: сердцевина сверла толще у хвостовика. Усиленная сердцевина увеличивает надежность шнека.
Более высокая универсальность благодаря шестигранному хвостовику 1/4" Hex, что делает возможность использовать его как с шуруповертом, так и с ударным винтовертом.
Характеристики:
Диаметр (мм) 3
Количество (шт) 10
Общая длина (мм) 65
Рабочая длина (мм) 23
Тип хвостовика 1/4" Hex
Дерево (мм) да
Нержавеющая сталь (мм) да
Сталь (мм) да
Пластик да
Чугун да
Медь да
Алюминий да
Бронза да
Латунь да
Магни да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина рабочей части | 23 мм |
| Общая длина | 65 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
- Цена: 505 ₴




