Сверло универсальное 6,5 x 400 мм MILWAUKEE (4932471102)
Сверло универсальное SHW HEX Milwaukee 6,5x400 мм (4932471102) - это высококачественный инструмент, специально разработанный для сверления отверстий в различных материалах с большой точностью и эффективностью.
Особенности:
Универсальность: Подходит для сверления отверстий в различных материалах, таких как дерево, металл, пластик и т.д.
Эффективность: обеспечивает быстрое и эффективное сверление благодаря специальному дизайну и высококачественному материалу.
Точность: Тщательно изготовлена для точного и равномерного сверления.
Характеристики:
Диаметр: 6,5 мм
Длина: 400 мм
Материал: Высококачественная сталь
Тип хвостовика: HEX (шестигранный)
Производитель: Milwaukee
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Общая длина | 400 мм |
| Длина рабочей части | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴



