Сверло по металлу 1 x 34 мм Milwaukee 10 шт. (4932352377)
Описание
Thunderweb характеризуется конической формой шнека, которая утолщается к задней части сверла.
Стандартные сверла имеют постоянную толщину по всей длине.
Даже в самом узком месте у Thunderweb сердечник толще, чем стандартные сверла.
Поперечный срез сверла Thunderweb позволяет выдерживать повышенную нагрузку и крутящий момент.
Меньшая вероятность поломки, более продолжительный срок службы.
Геометрия сверла Thunderweb способствует более быстрому удалению стружки, благодаря чему уменьшается перегрев сверла и увеличивается срок службы.
Открытая форма шнека снижает сопротивление, что особенно важно при сверлении глубоких отверстий.
Заостренные режущие кромки обеспечивают чистое и быстрое сверление.
Благодаря специальной геометрии сверла стружка более мелкая.
Сверла идеальны для работы в твердой стали, например, нержавеющей стали.
Технические характеристики
Диаметр (мм) 1
Рабочая длина (мм) 12
Общая длина (мм) 34
Кол-во в упаковке 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Общая длина | 34 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт. |
- Цена: 193 ₴




