Сверло по металлу 9 х 117 мм Milwaukee (48894721)
Сверла с ¼″ шестигранным хвостовиком оптимизированы для ударных (импульсных) вертолетов.
Покрытие из нитрида титана распределяет тепло и позволяет использовать сверло на повышенных оборотах.
Новая конструкция режущей части QUAD EDGE с углом заточки 135° с самоцентрированием и 4 режущими кромками.
Угол заточки 135° с самоцентрированием для точного и быстрого сверления.
Четыре режущая кромка для разделения стружки на более мелкие для снижения тепловыделения и большего срока службы сверла.
Сменный шаг спирали: для более быстрого извлечения стружки.
Помогает снизить тепловую нагрузку и предотвратить перегрев сверла.
Усиление сердцевины сверла: сердцевина сверла толща у хвостовика.
Усиленная сердцевина увеличивает надежность шнека.
Для сверления чёрного металла, нержавеющей стали.
Не рекомендуется для сверления цветных металлов.
Диаметр 9.0
Общая длина 117
Количество в упаковке 1
Материал HSS-G TiN
Рабочая длина, мм 73
Тип товара Сверло по металлу
Тип хвостовика 1/4'' Hex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина рабочей части | 73 мм |
| Общая длина | 117 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
- Цена: 248 ₴



