Гайковерт сетевой ударный 3/4" MILWAUKEE 520 Нм (4933451525)
Мощность 725; хвостовик 3/4˝ квадратный; частота 0-1700; макс. диаметр М24; вес 2,8; 4м кабель; крут момент 520Нм; картон
Особенности
Металлический корпус обеспечивает точность сборки элементов редуктора
Высокий крутящий момент 520 Нм
Покрытие Soft Grip и эргономичная форма рукоятки
Регулировка скорости, функция реверса
Кабель 4 м
Технические характеристики
Мощность (Вт) 725
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-1700
Частота ударов (уд/мин) 1000-2500
Макс. крутящий момент (Нм) 520
Макс. диаметр болта M24
Тип хвостовика 3/4" квадратный
Вес (кг) 2.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 520 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 725 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 16 818 ₴










