Полотно для сабельной пилы 300 мм MILWAUKEE шаг 2,5 мм 5 шт. (48005714)
Полотно для саб.пилы THE TORCH 300х2,5 (5 шт)
Улучшенная геометрия зубьев для высокой скорости и увеличенного срока службы.
Утолщенное полотно 1,06 мм для точных резов.
Высота лезвия 25 мм для устойчивости и минимальной вибрации.
Биметаллическое качество режущих зубьев с 8% кобальта обеспечивают максимальную производительность и срок службы.
Выштампованные углубления около шейки укрепляют полотно в его слабом месте.
Узор железной решетки встроен в полотно для увеличения прочности и уменьшения сгибания, для большей надежности и прямого реза.
Серия THE TORCH
Суббренд SAWZALL
Тип по металлу и дереву с гвоздями
Аварийное восстановление да
Длина лезвия (мм) 300
Зуб на дюйм 10
Количество (шт) 5
Погружной рез нет
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 2.5
Материал полотна Bi-Met.Co
Высечение окна нет
Дерево с гвоздями (мм) 10-250
Металлическая труба (мм) Ø 10-180
Нержавеющая сталь (мм) 4-10
Пластиковая труба (мм) нет
Сталь (мм) 4-10
Цветной металл (мм) 4-10
Чугун (мм) нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл, Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 2.5 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.06 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 322 ₴



