Сверло по дереву трехточечное 7 х 109 мм MILWAUKEE (4932363655)
Для сверления в ДВП, фанере, ДСП и любых мягких и жестких пород дерева.
Изготовлены в соответствии с DIN 7487E.
Назначение По дереву
Тип хвостовика Цилиндрический
Диаметр 7
Общая длина 109
Рабочая длина, мм 69
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина рабочей части | 69 мм |
| Общая длина | 109 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴



