
Набор торцевых головок 3/8˝ 8-19 мм MILWAUKEE удлиненные ударные 9 пр. (4932480455)
2 493 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932480455
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор торцевых головок 3/8˝ 8-19 мм MILWAUKEE удлиненные ударные 9 пр. (4932480455)
Набор головок удлиненных ударных 3/8˝ (8-19мм+ переходник) MILWAUKEE
Производитель Milwaukee
Количество 8 шт
Количество предметов 9 шт
Материал Хром-молибденовая сталь
Посадочный диаметр 3/8"
Размер головки 8, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 19 мм
Тип головки Шестигранник
Ударная головка Да
Страна бренда США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 493 ₴





