
Шуруповерт аккумуляторный ударный MILWAUKEE 112 Нм 2500 об/мин (4933441955)
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933441955
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Шуруповерт аккумуляторный MILWAUKEE 112 Нм 2500 об/мин (4933441955)
Скорость 0-2500 об/мин; частота ударов 0-3300 уд/мин; крутящий момент 112 Нм; патрон 1/4" Нех; картон
Высокопроизводительный компактный гайковерт Milwaukee®, длиной всего 165 мм, идеален для работы в ограниченном пространстве
Электронная система REDLINK™ для защиты инструмента и аккумулятора от перегрузки обеспечивает лучшую в своем классе износостойкость
Металлический редуктор и шестерни обеспечивают надежность и высокий крутящий момент
Хвостовик 1/4 Hex для быстрой и легкой замены насадок
Оптимизированная рукоятка для лучшего захвата и контроля
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя - дополнительное удобство использования и освещение в условиях недостаточной видимости
Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M12™
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Характеристики
Количество режимов работы 1
Макс. крутящий момент (Нм) 112
Частота ударов (уд/мин) 3300
Напряжение (В) 12
Тип аккумулятора Li-lon
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-2500
Тип хвостовика 1/4 Hex
Вес (кг) 0.8
Комплект поставки
• Аккумуляторный импульсный винтоверт M12 BID-0 - 1 шт
• Аккумулятор в комплект не входит
• Зарядное устройство в комплект не входит
• Инструкция по эксплуатации
• Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 112 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3300 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 3 999 ₴











