
Шуруповерт ударный аккумуляторный MILWAUKEE 170 Нм ЗУ + 2 АКБ (4933479877)
13 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933479877
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Шуруповерт ударный аккумуляторный MILWAUKEE 170 Нм ЗУ + 2 АКБ (4933479877)
Компактная конструкция длиной всего 127 мм идеальна для работы в ограниченном пространстве.
Отличное соотношение мощности и размера с крутящим моментом 170 Нм
Высокая скорость - до 3600 об/мин и 4000 об/мин
Три светодиода обеспечивают освещение с высоким разрешением для улучшения видимости в рабочем пространстве.
4-Mode DRIVE CONTROL позволяет вам использовать три различных настройки скорости и крутящего момента, а также режим самонарезки, чтобы максимизировать универсальность применения
Шестигранный патрон ¼” для быстрой и легкой смены насадок
В комплект поставки M12FID2-202X входят:
2x аккумулятор M12 B2
1 зарядное устройство C12 C
1x кейс HD
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | угловой |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 170 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 13 540 ₴








