Круг отрезной по металлу 350 х 25,4 мм MILWAUKEE (4932471989)
Отрезной диск SCS 41/350х4,0 PRO+ (1 шт) (заказ кратно 10 шт).
Преимущества дисков PRO+:
До 20% дольше срок службы по сравнению с обычными дисками Milwaukee
До 20% меньше образования пыли по сравнению с обычными дисками Milwaukee
Новая формула HydroProtect предотвращает потерю производительности от сырости и обеспечивает непревзойденную производительность да же после месяца хранения.
Характеристики диска:
Области применения: тонкие отрезные диски для всех марок стали и цветных металлов. Более всего пригодны для резки высоколегированной, жаропрочной литой стали, пружинной стали, мягкой и инструментальной стали
Характеристики: на 50% выше скорость резки, на 50% меньше пыли чем при работе стандартный 3 мм диском.
Меньше потерь материала.
Серия PRO+
Тип отрезной
Внутренний диаметр диска (мм) 25.4
Диаметр диска (мм) 350
Зернистость -
Количество (шт) 1
Подошва -
Толщина (мм) 4.0
Искусственный камень нет
Нержавеющая сталь (мм) нет
Сталь (мм) да
Цветной металл (мм) да
Чугун нет
Металл да
Бетон нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 951 ₴



