Сверло универсальное 6.5 x 108 мм MILWAUKEE (4932493874)
Производитель Milwaukee
Диаметр рабочей части 6,5 мм
Длина 108 мм
Длина рабочей части 45 мм
Количество 1 шт
Материал обработки Универсальное
Посадочный диаметр 6,35 мм
Тип хвостовика Шестигранный
Страна бренда США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Общая длина | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴




