Сверло по металлу 3 х 61 мм MILWAUKEE 10 шт. (4932363464)
Сверла по металлу MILWAUKEE HSS-R диаметром 3,0 мм - это незаменимый инструмент для точного и быстрого сверления в металле.
Изготовлены из твердой стали HSS-R в соответствии со стандартами DIN 338, эти сверла гарантируют высокое качество и долговечность.
Оксидное покрытие обеспечивает защиту от коррозии и увеличивает стойкость к трению.
Угол заточки кромки 118° обеспечивает точное и быстрое сверление без образования борозд на поверхности.
Преимущества:
- Изготовлены из твердой стали HSS-R для высокоскоростного сверления
- Оксидное покрытие для защиты от коррозии
- Угол заточки кромки 118° для точного и быстрого сверления
Технические характеристики:
- Производитель: Milwaukee
- Тип: Спиральное сверло
- Диаметр, мм: 3
- Общая длина, мм: 61
- Рабочая длина, мм: 33
- Тип хвостовика: Цилиндрический
- Обрабатываемый материал: Металл
- Материал рабочей части: Высокоскоростная сталь
- Упаковка, шт: 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Общая длина | 61 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴




