
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная ударная MILWAUKEE (158 Нм) 4933498060
11 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933498060
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная ударная MILWAUKEE (158 Нм) 4933498060
Более высокая эффективность под нагрузкой - превосходный крутящий момент 158 Нм
Чрезвычайно компактная конструкция длиной 175 мм для доступа в труднодоступные места
Функция AUTOSTOP™ для защиты от переедания рукоятки стяжки для повышения безопасности, оснащенная специальным световым индикатором автоматической остановки на основании инструмента для обозначения инцидента, связанного с безопасностью.
Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ для тяжелых условий эксплуатации под нагрузкой
Батарейный блок REDLITHIUM™ отличается превосходной конструкцией, электроникой и стойкостью к выгоранию, что увеличивает время работы и больше работы в течение всего срока службы аккумулятора.
Самое быстрое бурение и забивка под нагрузкой
Индивидуальное управление аккумуляторной батареей оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает длительный срок службы пакета.
Металлический патрон 13 мм для быстрой замены и удержания бит
Цельнометаллический реверсивный зажим для ремня, чтобы быстро и легко повесить инструменты
Flexibel accusysteem: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Более яркое светодиодное освещение рабочего места
Настройка скорости 1 (об/мин) 0–500
Настройка скорости 2 (об/мин) 0–2100
Макс. крутящий момент (Нм) 158
Напряжение (В) 18
Тип аккумулятора Li-ion
Макс. частота ходов (в мин) 0 - 33 000
Настройки скорости 2
Вес, вкл. батарея (кг) 2,2
Макс. Ø сверла в стали (мм) 16
Макс. Ø сверла по дереву (мм) 89
Макс. Ø сверла в камне (мм) 16
Максимальный диаметр сверлильного патрона (мм) 13
Комплектация ✔ Без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 158 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 11 199 ₴








