Гайковерт аккумуляторный MILWAUKEE 3/8" (339 Нм) 4933464612
Больше мощность, более компактный, больший контроль
До 339 Нм максимальный крутящий момент
⅜˝ Хвостовик с фрикционным кольцом для быстрой смены головок
Компания Milwaukee® разработала и построила бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивающий большую мощность в более компактном размере
REDLINK PLUS™ интеллектуальная электроника обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Индивидуальный контроль каждой ячейки аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и продлевает срок службы аккумулятора
Лучший доступ в ограниченные пространства при длине всего 121.9 мм
4-Режима Drive Control - обеспечивают пользователю полный контроль над инструментом
Яркая светодиодная подсветка рабочей поверхности
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми Milwaukee® M12™ аккумуляторами
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Характеристики
Количество режимов работы 4
Макс. диаметр болта M16
Макс. крутящий момент, Нм 339
Частота ударов, уд/мин 1100/2100/3200
Напряжение, В 12
Тип аккумулятора Li-ion
Скорость без нагрузки, об/мин 200/1800/2700/2700
Тип хвостовика 3/8'' квадратный
Вес, кг 1
Комплект поставки
Аккумуляторный импульсный гайковерт M12 FUEL FIW38-0 - 1 шт.
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 339 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 7 999 ₴












