-10%

Полотно по дереву и пластику для сабельных пил 200мм TAKAGI (Япония) HSS Сobalt 1,3 мм 8 TPI 1шт.
463 ₴
416,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1301488_1
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Японское пильное полотно по дереву и пластику 200 мм TAKAGI SHARK HSS Сobalt для сабельных пил 1,3 мм 8 TPI

Характеристики:
- Длина лезвия - 200 мм
- Толщина лезвия - 1,3 мм
- Расстояние между зубцами: 8 TPI (8 зубов на дюйм), расположенные с шагом 3,18 мм.

Универсальное профессинальное полотно для демонтажа конструкций и общестроительных работ Wood Demolisher.
Полотна для сабельных пил от TAKAGI, подходят для сабельных пил всех распространенных марок.
Для всех типов древесины или пластика.
Для поперечного и продольного реза.
Биметаллическое, кобальтовая быстрорежущая сталь, универсальное.
Позволяет чрезвычайно быстро пилить.
Производитель: TAKAGI (Япония).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | Takagi |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Пластик, Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 3.18 мм |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 416,70 ₴








