-10%

Полотно по металлу и пластику 200мм TAKAGI (Япония) HSS Сobalt для сабельных пил 1,3 мм 10-14 TPI, 1шт.
732 ₴
658,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1301494_1
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Японское пильное полотно по металлу и пластику 200 мм TAKAGI SHARK HSS Сobalt для сабельных пил 1,3 мм 10-14 TPI

Характеристики:
- Длина лезвия - 200 мм
- Толщина лезвия - 1,3 мм
- Расстояние между зубцами: 10-14 TPI (10-14 зубов на дюйм), расположенные с шагом 2,54-1,81 мм.

Универсальное профессинальное полотно для демонтажа конструкций и общестроительных работ Metal Demolisher.
Полотна для сабельных пил от TAKAGI, подходят для сабельных пил всех распространенных марок.
Для всех видов металлов или пластика.
Биметаллическое, кобальтовая быстрорежущая сталь, универсальное.
Позволяет чрезвычайно быстро пилить.
Производитель: TAKAGI (Япония).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | Takagi |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Пластик, Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 2.54 мм |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 658,80 ₴









