Бинокуляр Shinwa с увеличительным стеклом 2,2x/3,3x
Характеристики
- Длина – 230 мм
- Ширина – 195 мм
- Высота – 65 мм
- Материал: Корпус / АБС-пластик, линза / акрил
- Бинокулярная налобная лупа W-4

Используйте эту лупу с наголовником от Shinwa, чтобы рассмотреть детали с 3,3-кратным увеличением.
Стандартное увеличение этой лупы с наголовником составляет 2,2 от фактического размера, но дополнительная встроенная (откидная) линза увеличивает изображение до 3,3 от фактического размера.
Shinwa разработала эту лупу с учетом тех, кто носит очки. Линзы расположены немного дальше вперед, чтобы очки можно было носить.
Линза изготовлена из акриловой смолы, что делает ее более ударопрочной.
Регулируемое оголовье можно легко отрегулировать до нужного размера, чтобы вам было удобно работать.
Производитель: Shinwa (Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shinwa |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Бинокуляр |
| Кратность увеличения | 3.3 х |
| Наличие подсветки | Нет |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 403 ₴












