
Болторез тросорез 450 мм Tajima SHE 450 углеродистая сталь
1 058 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1209-2211
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болторез тросорез 450 мм Tajima SHE 450 углеродистая сталь
Для резания металлической проволоки, сетчатых ограждений и стержней.
Качественный сплав + высокочастотная обработка лезвий, дает им твердость напильника, возможность резки более твердых материалов, длительный срок службы.
Новая конструкция соединительного рычага + крепежные болты режущей головки, экономия труда при резке, а усилие при срезе значительно меньше.
Три рычага (внешняя регулировка) — это распространенный отечественный метод регулировки зазора между лезвиями.
Эластомерные удобные изолированные ручки.
Тех характеристики
- Длина 450 мм
- Вес 1660 гр
- Материал - S55C
- Твердость корпуса - HRC42~48
- Твердость лезвия - HRC55~60
Производитель: Tajima (Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Резка арматуры | Да |
| Резка троса | Да |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Вес | 1.66 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный диаметр провода, троса | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴





