
Инструмент для снятия изоляции Jokari для кабелей диаметром 0,12-0,40 мм (40024)
1 374 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40024-J
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инструмент для снятия изоляции Jokari для кабелей диаметром 0,12-0,40 мм (40024)
Микроприспособление для снятия изоляции JOKARI PWS-PLUS 001 для применения в электронике, телекоммуникациях и моделестроении.

Инструмент для зачистки Micro-Precision предназначен для зачистки одножильных и многожильных проводов/

Удаляет изоляцию с проводов шести различных диаметров: 0,12-0,16-0,20-0,25-0,30-0,40 мм.
Корпус изготовлен из полиамида, усиленного стеклопластиком.
Встроенные бокорезы для медных проводов с диаметром до 1,0 мм Ø.

Регулируемая длина снятия изоляции до 15 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jokari |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Минимальное сечение провода | 0.12 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 0.4 кв. мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴













