
Инструмент для снятия изоляции с круглого и плоского кабеля 0,2-2,5 мм² / 8 мм
176 ₴
- Нет в наличии
- Код: LTE-1
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инструмент для снятия изоляции с круглого и плоского кабеля 0,2-2,5 мм² / 8 мм
2 в 1, устройство для зачистки проводов и резак
Размер применимых устройств для зачистки проводов: 0.25-2.5MM2

Саморегулирующийся механизм в зависимости от размера провода обеспечивает отличное снятие изоляции с провода
Регулируемый упор для постоянной длины зачистки проволоки, система сменных ножей.
Также применима зачистка плоского кабеля шириной 8 мм
Простая шкала регулировки давления лезвия в зависимости от толщины изоляции

Легкий, удобный и долговечный
Резка проводов поперечным сечением до 6 мм.
Выполняет такие функции:
- снятие изоляции;
- обрезка кабеля;
- опресовка.
Характеристики:
Интегрированные кусачки есть
Сечение провода/кабеля, мм² : 0,2...2,5
Ширина плоских проводов, мм: до 8
Вес, кг: 0.4
Длина, мм: 170
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WALLCUT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Минимальное сечение провода | 0.2 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Основные атрибуты | |
| Виробник | WALLCUT |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴











