
Нож строительный складной трапециевидный Woodpecker + 10 лезвий FD-793
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-793
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож строительный складной трапециевидный FUDA Woodpecker + 10 лезвий FD-793 с отсеком для хранения 3 лезвий
Многофункциональный складной нож с фиксированным трапециевидным лезвием.
Открывающееся одной рукой лезвие.
Рукоятка ножа из алюминиевого сплава для высокой прочности.
Фиксация ножа в 3 положениях под 0°/45°/90°.
С прорезью для зачистки проводов. Нет необходимости в отдельном инструменте.
Рифленая площадка на корпусе под большой палец.
Отсек для 3-х запасных лезвий, поднимающийся вверх, для быстрой замены лезвий.
Эргономичная тонкая конструкция корпуса. Инструмент легко помещается в кармане.
С противоположной стороны ножа расположено монтажное отверстие для хранения инструмента в подвешенном положении или крепления стропы безопасности.
Характеристики:
- Корпус - алюминиевый сплав
- Размер ножа - 158 x 40 мм
- Ширина лезвия - 19 мм
- Вес - 111,7 г
Производитель: FUDA (Китай).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | складной |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Длина инструмента | 158 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 111.7 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметр | трапеция |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴











