

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БУР ALPEN ИЗ СЕРИИ F4 ДЛЯ БЕТОНА
Все сверла ALPEN SDS+ сертифицированы PGM, что гарантирует точность сделанного отверстия и его симметрию. Сверла SDS+ компании ALPEN производятся на высококачественных состояниях из нержавеющей стали. Сверло по бетону отличается высокой прочностью и точностью выполненных отверстий (это подтверждено сертификатом PGM). Наконечник Widia из высококачественного испеченного карбида, специально заточен. Сверла серии F4 имеют 2 режущие кромки и спираль, которая позволяет быстро удалять отходы во время работы, что снижает сопротивление и увеличивает скорость бурения.
Особая конструкция сверла вызывает гораздо меньше вибраций во время работы.
Предназначен для ударных дрелей всех производителей с патроном SDS +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Общая длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Угол заточки | 130 град. |
- Цена: 190 ₴






