
Бур по бетону SDS-plus, ALPEN FORCE X, 4 режущие кромки, L = 110/050, Ø5.0,
245 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0080500500100
- +380 (68) 669-07-25Олексій


СВЕРЛО ALPEN FORCE X SDS ДЛЯ ЖЕЛЕЗОБЕТОНА
Современная прогрессивная конструкция спирали из высококачественного испеченного карбида обеспечивают высокую эффективность работы и гарантируют получение точного отверстия желаемого диаметра. Сверло SDS+ с поперечным лезвием FORCE X также просверливает стальные элементы в железобетоне.
Сверло FORCE X компании ALPEN производится из высококачественной нержавеющей стали из Австрии, благодаря наконечнику из высококачественного твердого сплава с 4 режущими кромками и прогрессивной форме спирали мы получаем точное отверстие желаемого диаметра. Благодаря особой форме спирали сверла ALPEN отличаются быстрым удалением материала, сверление занимает меньше времени. Наконечник Widia из высококачественного испеченного карбида, специально заточен. Сверло FORCE X имеет 4 режущих кромки благодаря чему отлично справляется со сверлением железобетона. В сверла FORCE X индикатор глубины сверления под дюбель, можно легко определить глубину отверстия.
Особая конструкция сверла вызывает гораздо меньше вибраций при работе, предназначенный для ударных дрелей всех производителей с патроном SDS+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Угол заточки | 160 град. |
- Цена: 245 ₴








