
Бур по бетону SDS-plus, ALPEN F4, 2 режущие кромки, INP, L=110/50, Ø5.5
134 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0076800550100
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Вага0.036
Діаметр отвору мм5.5
Довжина загальна110
Робоча довжина мм50
Серія інструментуSDS plus F4
Тип матеріалубетон; цегла
Тип пакуванняпоштучно
Тип хвостовикаSDS-plus
Кут заточки град.130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Набор | Нет |
| Общая длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Угол заточки | 130 град. |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴


