
Бур по бетону SDS-plus, ALPEN F4, 2 режущие кромки, INP, L=110/50, Ø6.5
159 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0076800650100
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Вага0.039
Діаметр отвору мм6.5
Довжина загальна 110
Робоча довжина мм 50
Серія інструменту SDS plus F4
Тип матеріалу бетон; цегла
Тип пакування поштучно
Тип хвостовика SDS-plus
Кут заточки град.130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Набор | Нет |
| Общая длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Угол заточки | 130 град. |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴


