Характеристики
Вага0.16
Диаметр отверстия мм15
Длина общая 210
Рабочая длинна мм150
Серия инструмента SDS plus F4
Тип материала бетон; кирпич
Тип упаковки Блістер поштучно
Тип хвостовика SDS-plus
Угол заточки град.130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Угол заточки | 130 град. |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴



