
Бур по бетону SDS-plus, ALPEN F4, 2 режущие кромки, INP, L=210/150, Ø12.0
297 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0077001200100
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Вага0.12
Диаметр отверстия мм12
Длина общая мм 210
Рабочая длинна мм150
Серия инструмента SDS plus F4
Тип материала бетон; кирпич
Тип упаковки поштучно
Тип хвостовика SDS-plus
Угол заточки град.130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Угол заточки | 130 град. |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴


