

СВЕРЛО ALPEN SDS-MAX ДЛЯ ЖЕЛЕЗОБЕТОНА С 4 КРОМКАМИ
Сверло SDS-Max ALPEN изготовлено из нержавеющей стали высокого качества. Сверло по бетону характеризуется высокой прочностью и точностью сделанных отверстий. Наконечник изготовлен из высококачественного твердого сплава, специально заточен. Сверло имеет 4 режущие кромки, спираль позволяет быстро удалить добытый материал во время работы, уменьшает сопротивление и увеличивает скорость сверления.
Специальная конструкция сверла вызывает гораздо меньше вибраций при работе.
Предназначен для сетевых и аккумуляторных перфораторов всех производителей с патроном SDS-Max.
Современный дизайн спирали и режущих кромок из высококачественного карбида вольфрама обеспечивают высокую эффективность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Угол заточки | 130 град. |
- Цена: 2 827 ₴



