Характеристики
Вага0.0521
Диаметр отверстия мм6
Диаметр хвостовика мм10
Длина общая115
Серия инструмента C PROTECTOR
Тип материала керамо - гранит; грес; керамика; глянец; стекло
Тип упаковки в наборі
Тип хвостовика HEX 9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Австрия |
| В наборе | 6 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Общая длина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴












