
Сверла в наборе для керамогранита ALPEN C PROTECTOR+Profi Beton, Ø5.0
1 278 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0000303052100
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Вага0.054
Диаметр отверстия мм5
Диаметр хвостовика мм10
Длина общая115
Серия инструмента C PROTECTOR
Тип материала керамогранит; грес; керамика; глянец; стекло
Тип упаковки в наборі
Тип хвостовика HEX 9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Австрия |
| В наборе | 5 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Общая длина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴











