Характеристики
Вага0.057
Диаметр отверстия мм10
Длина общая120
Рабочая длинна мм80
Серия инструмента Profi Beton
Тип материала бетон; кирпич; камень; мрамор
Тип упаковки Блістер поштучно
Тип хвостовика HEX 1/4
Угол заточки град.160
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Австрия |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Угол заточки | 160 град. |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴



