

СВЕРЛО ALPEN LONG LIFE ДЛЯ КИРПИЧА И КАМНЯ
Изготовлено из высококачественной стали, предназначенное для безударного сверления кирпича, бетона или горных пород. Очень эффективное и быстрое сверление благодаря агрессивной заточке. Фрезерованные канавки сокращают время снятия материала.
Сверла серии LONG-LIFE компании Alpen изготавливаются из нержавеющей стали высокого качества на заводах Австрии. Наконечник Widia из высококачественного испеченного карбида, специально заточен.
Сверла серии LONG-LIFE предназначены для без ударного сверления в бетоне, кирпичной кладке или камне. Сверло по бетону отличается высокой прочностью и точностью выполненных отверстий (что подтверждается сертификатом PGM), сверло имеет двойную спираль. Эта спираль позволяет быстро снимать материал во время работы, снижает сопротивление и увеличивает скорость бурения.
Специальная конструкция сверла вызывает гораздо меньшую вибрацию во время работы и устойчива к поломке.
Инновационная система соединения: наконечник и корпус сверла соединены друг с другом контактной сваркой, что предотвращает поломку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Австрия |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 130 град. |
- Цена: 75 ₴





