Характеристики
Вага0.008399999999999999
Диаметр отверстия мм4
Диаметр хвостовика мм4
Длина общая75
Рабочая длинна мм39
Серия инструмента Long Life
Тип материала кирпич; камень
Тип упаковки Блістер поштучно
Угол заточки град.130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Австрия |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 39 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 130 град. |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴





