Характеристики
Вага0.0183
Диаметр отверстия мм6
Диаметр хвостовика мм6
Длина общая100
Рабочая длинна мм54
Серия инструмента Long Life
Тип материала кирпич; камень
Тип упаковкиБлістер поштучно
Угол заточки град.130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Австрия |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 54 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 130 град. |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴





