Характеристики
Вага0.0129
Диаметр отверстия мм5
Диаметр хвостовика мм5
Длина общая85
Рабочая длинна мм39
Серия инструмента Profi Keramo
Тип материала мрамор; керамика; глянец
Тип упаковкиБлістер поштучно
Угол заточки град.130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Австрия |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 39 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Общая длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Угол заточки | 130 град. |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴





