



УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СВЕРЛА СЕРИИ PROFI MULTICUT ОТ ALPEN
Преимущество сверл Alpen profi MultiCut перед аналогичными типами сверл заключается в специальном способе заточки, который позволяет сверлить в металле высокой толщины с большой эффективностью Специальное твердосплавное лезвие из карбид вольфрама (твердость по шкале Мооса 9 балов, почти как алмаз) расточенное в 3 плоскостях, позволяет точно и быстро сверлить самые разнообразные материалы: сталь, подшипниковою сталь, армобетон, дерево, фанеру, пластмассу, керамическую плитку, кирпичную кладку, мягкие металлы. Оно также будет идеальным при сверлении в пустотелый кирпич или блоках типа Porotherm - сверлением сверлом MultiCut (без удара) вы получаете отверстие нужного диаметра. Мы рекомендуем использовать сверло в ситуациях, когда вам нужно сверлить разнообразные материалы во время одной операции, без необходимости замены сверла. ALPEN Profi Multicut идеально подойдет монтажникам окон и дверей, електрикам, плиточникам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Австрия |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | Универсальный |
| Общая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Угол заточки | 120 град. |
- Цена: 364 ₴











