Садовые ножницы 160 мм Sagawata, изогнутые из нержавеющей стали
Размеры:
Общая длина – 160 мм
Длина лезвия – 40 мм
Длина ручек – 120 мм
Вес – 52 гр
Характеристики:
Диаметр обрезки – 0,6 см
Материал лезвий – инструментальная нержавеющая японская сталь 3CR13
Заточка лезвий - прямая
Мерная шкала на лезвиях
Ручки – эластичный пластик ПВХ
Страна бренда -- Gyokucho Sagawata Япония
Страна-производитель – Тайвань
Страна бренда -Sagawata Япония
Страна-производитель – Тайвань
Контроль качества - Япония.
Инструменты Sagawata проектируются, тестируются и проверяются в Японии для обеспечения высокого качества. Все режущие части инструментов и лезвия производятся в Японии. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Садовые ножницы 160 мм Sagawata позволяют легко выполнять такие работы:
- обрезка травянистых неодревесневших побегов растений, увядших соцветий, работа с зелеными побегами до 0,7 см;
- создание букетов, работа флористов;
- работа с садовыми и огородными растениями;
- обрезка томатов, пасынкование, прореживание, удаление листьев;
- сбор урожая многих овощей, фруктов и зелени;
- сезонная обрезка и прореживание кистей винограда.
Характеристика лезвий:
Лезвия ножниц Sagawata острые, как скальпель, изготовлены из инструментальной нержавеющей японской стали 3CR13. Полировка нержавеющих лезвий на секаторах Sagawata не только защищает от налипания сока, но и обеспечивает легкий ход и облегчает обрезку. Конструкция наклоненного лезвия облегчает обрезку. Вакуумная термообработка лезвий дает им твердость стали (HRC) 52, остроту и долговечность. Мерная шкала на лезвиях позволяет контролировать глубину и точность работы.
Прямая заточка лезвий - преимущества:
- острозаточенные края обоих лезвий легко справляются с зелеными побегами, оставляя ровный срез одним движением без зазубрин;
- такие лезвия садовых ножниц можно легко наточить в домашних условиях;
- очистка лезвий таких садовых ножниц значительно упрощается и требует минимум времени;
Ручки:
С помощью эргономических, легких и прочных пластиковых ручек садовые ножницы Sagawata позволяют производить эффективную работу в течении длительного времени и минимизируют нагрузку на руки во время работ.
Анти скользящий материал ручек PE не дает выскальзывать из ладони во время работ, а их эргономичная форма позволяет держать инструмент уверенно в руке. Пластиковый амортизатор с прорезиненными накладками уменьшает нагрузку с кисти и дает возможность работать комфортно.
Особенности:
- нержавеющая японская сталь;
- вакуумная термообработка лезвий;
- наклоненные лезвия;
- остроконечная голова лезвий;
- мерная шкала;
- эргономичные ручки;
- наличие амортизатора для смягчения отдачи при работе;
- возможно легко наточить лезвия ножниц в домашних условиях.
Страна бренда -Sagawata Япония
Страна-производитель – Тайвань
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SAGAWATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 160 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 174 ₴












