
Сменное полотно по дереву TAKAGI Japan 160 / 0,4 мм 22 TPI для пилы 100743
602 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100744
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменное полотно TAKAGI Japan 0,4 мм 165 мм 22 TPI
Для ножовки TAKAGI Shark Saw 100743, 100741
Характеристики:
- Длина лезвия - 160 мм
- Толщина лезвия - 0,4 мм
- Ширина режущей канавки - 0,5 мм
- Расстояние между зубцами: 22 TPI (22 зуба на дюйм), расположенные с шагом 1.16 мм.
Японское сменное пильное полотно от SHARK SAW – тонкое и гибкое, длиной 160 мм.
Отличные универсальные режущие свойства.
Идеальные маленькие зубцы для выпиливания ласточкиных хвостов и деталей.
Пилит плавно и очень точно.
Удобная и компактная модель.
Индукционная закалка до твердости 68–71 HRC, полированная и шлифованная с трех сторон.
Сменное полотно для ручной пилы SHARK SAW изготовлено из стали премиум класса SK-85 (производство - Япония).
Чрезвычайная точность и твердость достигнута за счет сверхбыстрого охлаждения (предварительно нагретой высокочастотной энергией) стали, благодаря чему пильный диск становится чрезвычайно твердым и прочным.
Важно:
- Направление зубьев и заточка Японских пил отличается от Европейской, поэтому при толщине полотна 0,9 мм и менее, используйте движение ножовки НА СЕБЯ, что бы добиться максимальной эффективности и не деформировать полотно.
- При толщине полотна 1 мм и более, ножовка одинаково хорошо работает в обоих направлениях.
- Смена полотна производится согласно наглядным рисункам на упаковке пилы.
- При хранении пилы на длительный срок, используйте антикоррозийное масло.
Производитель: TAKAGI (Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takagi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 22 шт |
| Длина режущего полотна | 160 мм |
| Толщина режущего полотна | 0.4 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 1.16 мм |
| Толщина | 0.4 |
| Длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴






