
Абразивный брусок плита для выравнивания поверхности точильных камней Takagi (Япония) gri 60
1 923 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4005440
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Абразивный брусок для выравнивания поверхности точильных камней Takagi (Япония) gri 60
Быстро восстанавливает "вмятины" и неровности
Канавки предотвращают слипание абразива после шлифовки, обеспечивая плавную заточку.
Перед выравниванием камень необходимо замочить на 10 мин, а поверхность плиты увлажнить.
После замачивания на поверхность водного камня, которая будет ровняться наноситься карандашная сетка, по которой можно будет контролировать процесс съема материала камня.
Для выравнивания заточной камень нужно двигать по траектории в виде восьмерки, прижав его рабочую поверхность к плите.
Не нужно осуществлять излишнего давления, поскольку это может нарушить параллельность сторон заточного камня.
После использования, выравнивающую плиту нужно тщательно промыть в проточной воде, чтобы убрать остатки абразива камня и порошка карбида кремния.
Бруски чувствительны к ударам, поэтому - не роняйте их и не ложите на них большой вес.
Быстрое высыхание может привести к появлению трещин- не сушите на солнце или на радиаторах отопления.
Технические данные:
- Длина - 170 мм
- Ширина - 55 мм
- Толщина - 30 мм
- Зерно: 60
Производитель - Takagi (Япония)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takagi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Карбид кремния |
| Зернистость | 60 |
| Область применения | Камень |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Точильный камень |
- Цена: 1 923 ₴









