Держатель точильного камня YASUNARI (Япония)

Материал: Нерж. сталь, резина
Размер держателя: 290 x 75 x 30 мм
Максимальная длина камня 220 мм
Надежный универсальный держатель для точильных камней разного размера.
Регулируемая ножка с упором обеспечивает надежный зажим точильного камня.
Нескользящая прорезиненная нижняя часть для безопасной и точной работы с точильными камнями.
Все материалы держателя устойчивы к воде и ржавчине.
Производитель - YASUNARI (Япония)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Держатель |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 400 г |
| Производитель | Yasunari |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴







